Ergebnisse 1 – 24 von 121 werden angezeigt

€5,90

€59,00 / 1000 g

Snack & Süßes

Apfelchips Classic 50g

€2,50

€50,00 / 1000 g

Senf & Chutney

Apfelsenf 250g

€6,50

€26,00 / 1000 g

Snack & Süßes

Apfelwürfel Lamamix 135g

€8,50

€62,96 / 1000 g

€4,90

€89,09 / 1000 g

€4,90

€89,09 / 1000 g

€4,90

€89,09 / 1000 g

€5,90

€147,50 / 1000 g

€6,90

€81,18 / 1000 g

€8,50

€34,00 / l

Pesto & Dip

Basilikumpesto 100g

€6,90

€69,00 / 1000 g

Nicht vorrätig
€12,90

€51,60 / l

BIO Produkte

BIO Apfel Most 1lt.

€4,00

€4,00 /

€1,80

€5,45 / l

€4,00

€4,00 / l

€3,00

€3,00 / l

€3,00

€3,00 / l

€6,90

€46,00 / 1000 g

€6,90

€36,32 / 1000 g

BIO Produkte

BIO Apfelessig 0,1lt.

€3,60

€36,00 / l

€5,40

€21,60 / l

BIO Produkte

BIO Apfelessig 0,5lt.

€7,20

€14,40 / l

€1,60

€4,85 / l